​Ульяновская спортсменка завоевала «золото» и «серебро» на Всероссийских соревнованиях по плаванию

Престижный турнир по плаванию «Юность России» проходил в Сыктывкаре с 10 по 12 декабря.

В стартах приняли участие более 400 спортсменов из разных городов страны, в том числе из Ульяновска. Данные соревнования оказались успешными для нашей спортсменки. Воспитанница ДЮСШ «Юность» Ариадна Фролова завоевала сразу две награды: серебряную медаль на дистанции 200 метров вольным стилем, золотую – на дистанции 400 метров.

По словам тренера спортсменки Ольги Павловой, ее подопечная показала рекордный результат: в финальный день соревнований Ариадна проплыла дистанцию 400 метров за 4.26,56 секунд.

Поздравляем спортсменку и ее наставника с достойным результатом!