​В Ульяновске прошли соревнования по спортивному ориентированию среди трудовых коллективов

24 августа завершился VII этап Спартакиады работников предприятий и организаций города. Соревнования проходили в парке «Владимирский сад».

Участниками соревнований стали шесть команд. Победу одержала команда АО «Ульяновский механический завод». Серебряным призером соревнований стал коллектив АО «Ульяновское конструкторское бюро приборостроения», бронзовым – ФБУ «Ульяновский ЦСМ».

Вместе с тем в минувшие выходные в городе прошли и другие соревнования.

25 августа на стадионе «Симбирск» состоялись финальные игры Всероссийского турнира по футболу «Прорыв» среди мальчиков 2011 года рождения.

Тем временем на стадионе «Старт» проходили матчи Первенства России среди команд третьего дивизиона и турнир по мини-футболу, посвященного памяти трагически погибшего Дмитрия Линькова.

Результаты мемориального турнира:

1 место — Корпус-М
2 место — Фаворит
3 место — Феникс-1
Памятными дипломами и вымпелами были отмечены все команды-участницы.

В этот же день на территории лесного массива «Майская гора» прошли соревнования по спортивному ориентированию «Кубок города Ульяновска». Более 100 спортсменов приняли участие в спортивных состязаниях.

Стадион «Симбирск» (Всероссийский турнир по футболу «Прорыв»)