Ульяновский боксер одержал победу на Международном турнире по боксу

Обладателем золотой медали стал воспитанник детско-юношеской спортивной школы Засвияжского района Антон Дворкин.

V Международный турнир по боксу памяти мастера спорта СССР, Заслуженного тренера Абхазии Романа Чирикбая проходил в городе Гагра (Республика Абхазия) с 30 апреля по 5 мая.

Пока Антон отстаивал честь родного города ульяновские гимнастки покоряли Алатырь, в котором проходил традиционный турнир по спортивной гимнастике. На соревнования отправились 17 воспитанниц ДЮСШ № 6, 14 из которых удалось стать победителями и призерами. По программе мастеров спорта 1 место заняла Алена Глотова (юниоры), 2 место – Виктория Ганеева (женщины), 3 место – Дарья Пузакова (женщины) и Ангелина Саляхова (юниоры).

Не менее успешно выступили наши гимнастки и по программе 2 разряда: 1 место – Юлия Свистунова, 3 место – Инга Голова.

По программе 3 разряда: 1 место – Полина Гаценко, 2 место – Софья Костина и Полина Коновалова, 3 место – Эльза Соболева и Александра Еремина.

Совсем юные спортсменки в программе 1 юношеского разряда также завоевали золотые, серебряные и бронзовые медали: 1 место – Камилла Ганеева, 2 место – Александра Юдина, 3 место – Екатерина Симонова.

Вместе с тем 4 мая 2019 года ансамбль детского танца «Эсперанzа» завоевал призовые места в международном творческом конкурсном проекте «Событие-2019», который прошел в Чебоксарах.