​Команда Ульяновского механического завода стала первой на соревнованиях по плаванию

13 апреля в бассейне ФОК «Орион» прошли соревнования по плаванию в рамках Спартакиады работников предприятий и организаций города.

Участниками стали 10 команд. В очередной раз победу одержала команда Ульяновского механического завода. Второе место заняла команда АО «Ульяновское конструкторское бюро приборостроения», третье место — АО «НПО Марс» и ООО «Этажи».

Победителей и призеров в командном и личном зачетах наградили кубками, дипломами, медалями и грамотами.

Вместе с тем 13 апреля на городском стадионе «Старт» состоялся открытый региональный турнир по мини-футболу «Кубок Гагарина». По итогам турнира места распределились следующим образом: Итоги турнира:1 место – Ульяновский механический завод, 2 место – Немак, 3 место – Тереньга.

В воскресенье, 14 апреля, в городе также прошли соревнования по спортивному ориентированию и спортивной аэробике.