​В Ульяновске определили победителя городского турнира по хоккею с мячом среди ТОС

В субботу, 2 марта, во Дворце спорта «Волга-Спорт-Арена» состоялся финал городского турнира по хоккею с мячом среди дворовых команд ТОС. Победителем стала хоккейная команда ТОС «Винновский».

Подробнее об этом мероприятии можно прочитать здесь.

Также 2 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе «Орион» прошел Первенство ПФО по вольной борьбе. Чтобы побороться за звание сильнейшего, на соревнования съехалось более 300 спортсменов из 14 регионов страны.

А ФОК «Фаворит» стал площадкой для проведения Открытого Кубка Поволжья по спортивному миксфайту.

В воскресенье, 3 марта, ФОК «Орион» принял участников 2010-2011 г.р. на турнире по мини-футболу. Победу одержала команда «Орион». Здесь же прошли соревнования по волейболу среди производственных коллективов. В турнире приняли участие четыре команды.

Вместе с тем в этот же день на базе СДЮСШОР дзюдо «Спарта» прошло Первенство города по дзюдо среди юношей и девушек, посвященное памяти героев, погибших в боевых действиях.