Боксеры из Ульяновска завоевали множество наград на Всероссийских соревнованиях

Первенство ЦС ФСО профсоюза «Россия» завершилось 21 февраля. Соревнования среди юношей, девушек и женщин проходили в Чебоксарах.

Победу одержали: Амина Колпикова (возрастная категория «девушки», весовая категория 50 кг) и Елизавета Чепетова (возрастная категория «девушки», в.к. 54 кг). Серебряные медали завоевали Мария Климова (в.к. 57 кг) и Елизавета Абрамова (в.к. 63 кг). Все спортсменки – воспитанницы ДЮСШ «Рингстар».

Среди юношей серебряным призером в весовой категории 52 кг стал Антон Дворкин (ДЮСШ Засвияжского района), бронзовым в весовой категории 66 кг – Алексей Шиманарев (ДЮСШ Засвияжского района).

Воспитанница ДЮСШ Засвияжского района Марина Макмерова также заняла третье место (возрастная категория «женщины», весовая категория 48 кг).

Боксеры, занявшие призовые места, примут участие в Первенстве и Чемпионате России.