​Ульяновские пловцы покорили «Спортивные горизонты»

Соревнования по плаванию с таким названием проходили в Чебоксарах с 20 по 22 февраля. На этом турнире воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Юность» завоевали девять наград различного достоинства.

Победителем межрегиональных соревнований стал Глеб Патрушев. Юный пловец успешно преодолел дистанции в нескольких дисциплинах: 100 метров на спине и вольным стилем, а также 200 метров в комплексном плавании.

Серебряными призерами стали: Елена Савинская (100 метров, стиль «баттерфляй») и Тимур Коноплев (100 метров, на спине). Кроме того, эти спортсмены завоевали бронзовые медали: Елена – 100 метров на спине, Тимур – 200 метров в комплексном плавании.

Наши спортсмены также заняли третье место в смешанных эстафетах комплексным плаванием и вольным стилем и третье место в общекомандном зачете.